Скрывать уже нечего. Правда о Гузеевой наконец-то всплыла
Просмотров: 690 537

Скрывать уже нечего. Правда о Гузеевой наконец-то всплыла. «Даже нижнее белье не стирала». Откровения Ларисы Гузеевой ошарашили людей

61-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева удивила поклонников откровениями о своем прошлом. Знаменитость призналась, что в детском и подростковом возрасте она совершенно не участвовала в домашних делах и не помогала родителям со стиркой и уборкой. В частности, по словам телеведущей, до 10 класса она даже не стирала себе нижнее белье.

«Если у вас в доме растет дочка-ленивица — не думайте, что это навсегда. Я была отвратительной, никакой: ни помощницей, ни хозяюшкой. Все родственники крутили у виска и говорит маме: Кого ты растишь?. Я себе даже нижнего белья до 10 класса ни разу не стирала, все делали за меня», — рассказала Гузеева в очередном выпуске шоу «На дачу».

Кроме того, по словам эпатажной знаменитости, она долго не интересовалась вопросами создания семьи и рождения детей, за что Ларису Андреевну также критиковали родственники. Впрочем, по словам Гузеевой, внуков она также ждет «совершенно без энтузиазма» и не готова уделять им много времени. «Я детям сказала, что, когда будут внуки — приезжать ко мне строго в выходные на часок, чтоб все были сытые, а памперсы чистые. Внуки — не моя это история, я этого не понимаю. Детей я родила поздно, так как мама очень переживала», — добавила телеведущая.

13/04/21 Источник: dailylenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)