Не мама: вот как маленькая дочь называет Пугачёву
Просмотров: 1 381 083

Певица Алла Пугачева случайно раскрыла, что младшая дочь Лиза зовет ее бабусей. Забавным видео, которое снимала сама Примадонна, поделился на своей странице в Instagram ее супруг — телеведущий Максим Галкин. Запись Пугачева делала со второго этажа замка в деревне Грязь, пока близнецы Гарри и Лиза танцевали в холле внизу.

«Почему вы не спите? У вас же есть возможность отдохнуть!» — спросила у детей певица. «У нас тут заседание!» — бойко ответила Лиза. «Какие штанишки у Лизы! А какие тапочки! Кто ж тебе их купил?» — продолжила выпытывать артистка. «Бабуся! Ты, бабусь, ты», — не стала лезть за словом в карман Лиза. «Бабуся…» — посетовала Пугачева. В комментариях к видео многие посмеялись над произошедшим.

«Алла, как всегда, с прекрасным чувством юмора»; «Замечательная семейка»; «Зато честно», — написали они. У некоторых возникли сложности с «бабусей» в исполнении Лизы Галкиной. «Бабуся — это кто?»; «Послушайте внимательно — мамуся!»; «Не бабуся, а мамуся»; «Бабуся купила! Ты бабуся! Нормально, все правильно», — развернулся целый диалог под видео. Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году благодаря суррогатной матери. Алле Пугачевой на тот момент уже было 64 года, но двойняшки являются ее биологическими детьми от мужа — юмориста Максима Галкина. Дети уже ходят в первый класс и являются любимцами русскоязычного интернета.

13/04/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)