Ди Каприо снимется в фильме про астрономов от Netflix
Просмотров: 42 427

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо снимется в фильме «Не смотри вверх», рассказывающем о двух ученых-астрономах. Картина выйдет на стриминговой платформе Netflix, пишет The Deadline.

Режиссером ленты станет Адам Маккей, на счету которого «Оскар» за лучший адаптированный сценарий в фильме «Игра на понижение» (2015). Кроме того, в актерский состав войдут такие звезды, как Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэрил Стрип и другие.

В фильме будет рассказана история двух астрономов, которые отправятся в промотур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде. Дата выхода ленты на экраны пока не называется.

Ранее сообщалось, что спутница Ди Каприо, 23-летняя модель Камила Морроне, решила рожать ребенка от артиста. По словам источника, близкого к паре, она находится на раннем сроке беременности.

16/10/20 Источник: lenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)